Протяни руку сверстнику

В  рамках школьной акции  «Творим добро» мы, учащиеся 9 а и 9б классов, решили познакомиться поближе со  сверстниками из коррекционной школы № 76. Во время беседы они нам рассказали о школьной жизни, показали выставку своих работ. Многие из них очень красиво рисуют, делают оригинальные поделки. Мы рассказали о нашей гимназии, о своих классах, о том, что  любим  делать. В конце встречи показали им спектакль по пьесе Т. Миннуллина  «Душенька».

Эта встреча произвела на нас большое впечатление.  Мы были рады знакомству и в дальнейшем планируем чаще встречаться со своими сверстниками, потому что частица нашего тепла и доброты им нужна так же, как и теплота их сердец нам.

Встреча в детском доме

"Друга я никогда не забуду..."

Постановка спектакля по пье-се Т. Миннуллина "Душенька" не оставила равно-душными уча-щихся коррекци-онной школы № 76

Диплом от благодарных зрителей